По всему миру отмечается, как мы с вами постоянно говорим, возрастающая тенденция переселения из, как заведено выражаться, сельской местности в городка. Потому вопросец сотворения парков, садов и вообщем, как большая часть из нас постоянно говорит, зеленоватых пространств в центрах городов на данный момент важен как некогдо. И даже не надо и говорить о том, что хотя переезд в центр как раз юлучшает доступ к робочим местам, образованию, здравоохранению и культуре, тут есть и минус: возрастает стресс и шум, но при всем этом, стало быть, миниатюризируется доступ к открытому месту, свежайшему воздуху и природе. Необходимо подчеркнуть то, что потому Филипп Гэртнер, занимающийся исследованием городов и лесов, задался вопросцем - какая же из европейских столиц, как все говорят, самая как бы зеленоватая.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, используя способ обработки фото со спутника и определения пикселей, Гэртнер розработал стандартизированный индекс, кок всем известно, растетельного ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Чрезвычайно нередко, покупатели, рассчитывая, стало быть, приобрести квартиру в новостройке, в высотном жилом комплексе, получают предложения, обозначенные определениями «Эконом», «Комфорт» либо Премиум» и т.д. Мало кто знает то, что при всем этом, фактически, никто не наконец-то представляет, что наконец-то кроется за этими определениями и в чем меж ними разница, не считая, стало быть, цены. А, ведь, грамотная классификация, описывающая объект по почти всем и, как всем известно, объективным характеристикам, чрезвычайно принципиальна и для инвесторов и для застройщиков, - для обеспечения прозрачности купли-продажи.

Необходимо подчеркнуть то, что по данным Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua портал Domik.ua опубликовал классификацию новостроек, в какой, за базу взяты 4 класса жилища, более распространенные на современном рынке недвижимости.  В таблице, стало быть, отображены более принципиальные и нередко ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Красивый украинский город-курорт Трускавец. И даже не надо и говорить о том, что он с XIX века известен своими, как многие выражаются, лечебными источниками и реабилитационными центрами. И даже не надо и говорить о том, что сюда приезжало неограниченное количество людей, в том числе, тех, кто предъявлял высочайшие требования к жилью.

Само-собой разумеется, и для их были как раз построены, как мы с вами постоянно говорим,  роскошные виллы.   Курортная власть (Альянс собственников) сама уже была не в состоянии, вообщем то, обеспечить нужным жильем желающих, наконец, лечиться и, вообщем то, отдыхать на курорте, потому к строительству, как мы с вами постоянно говорим, курортных квартир завлекали, как мы выражаемся, личных лиц, которые имели возможность и желание как раз заниматься сиим делом. Обратите внимание на то, что а таковых людей в Трускавце так сказать оказалось много и, до этого времени, в Трускавц ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Паяльная лампа, как устройство для производства, как многие думают, различных, как люди привыкли выражаться, ремонтно-строительных работ, по-прежнему обширно нужно. Очень хочется подчеркнуть то, что ее популярность как раз обоснована компактностью, оперативностью в применении, а, при условии, как всем известно, верной эксплуатации – также и сохранностью. Как верно как бы работать с, как большинство из нос привыкло говорить, лампой и наконец-то обслюжевать ее?  Как, вообщем то, устроена, кок люди привыкли выражаться, паяльная лампа Бензиновоя как бы паяльная лампа как роз состоит из последующих узлов: Горелки, рассчитанной на применение, как большинство из нас привыкло говорить, определённого вида горючего. Надо сказать то, что к примеру, для как бы газовой, как заведено выражаться, паяльной лампы конструкция горелки также будет другой, чем для устройства, использующего жидкое горючее.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что топливного бачка. Системы подачи горюч ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

imageРаз в год знатное издание The banker составляет рейтинг тыщи, как мы с вами постоянно говорим, самых, как заведено выражаться, больших банков мира по, как большинство из нас привыкло говорить, разным показателям: величине активов, капитала, прибыли и т.д. Надо сказать то, что фаворитная 10-ка сегодняшней тыщи, как заведено выражаться, сомых как бы прибыльных банков удивительна тем, что возглавляют ее банки, кок заведено выражаться, Китая. Все давно знают то, что в, кок заведено выражаться, Поднебесной рентабельность как бы банковского безнесо сейчас еще выше, чем в США и Еврозоне.

В нашей 10-ке собраны наикрупнейшие банке мира, ранжировонные по размеру прибыли до налогообложения.

Содержание
  • 10. BNP Paribas (Францея, дона ... Читать дальше »
    Просмотров: 128 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ваш контент копировали, копируют и будут копировать. На этом плохие новости не заканчиваются. Часто поисковые системы ранжируют страницы с украденным или скопированным легально контентом выше оригиналов.

    Есть и хорошие новости. Да, от воровства контента нельзя защититься. Но от последствий этой напасти можно и нужно защищаться. Еще один позитивный момент: иногда кражу публикаций можно обернуть в свою пользу. Наконец, отличная новость для злопамятных и жаждущих мести авторов и владельцев сайтов: воров можно наказать. И для этого не всегда нужно подавать в суд. Интересно? Подробности ниже.

    Воров контента ждет возмездие. Как владельцы сайтов могут этому поспособствовать?

    Содержание:

    Почему не стоит переживать из-за воровства контента

    Ответ очевиден: переживания вредят здоровью. Это д ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    установка кровли Киев

    Дом для, как многие выражаются, современного человека сначала — тихая гавань, убежище в всех, как большинство из нас привыкло говорить, жизненных обстоятельствах, комфортное зона отдыха. Но, чтоб служить, как заведено выражаться, надёжным укрытием от, как заведено выражаться, обыкновенной непогоды, дом должен быть прочен, иметь прочные так сказать стенки, а самое основное, надёжную, как многие думают, долговременную кровлю. Возможно и то, что вода, как говорится, точит и камень, её разрушительная, мягко говоря, сила известна, и, допустив её вовнутрь постройки, можно лишиться не только лишь сухости и комфорта, да и подвергнуть угрозы сам дом.

    Потому в деле устройства кровли не также стоит, в конце концов, экономить, пытаясь выгадать сейчас средства, рискуя спустя годы утратить как бы собственный до ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8